茶叶 矿泉水中标结果公示(2021)
阿拉善左旗人民代表大会常务委员会办公室购买矿泉水、茶叶等的合同公告(2021005)
一、合同编号
2021005
二、合同名称
购买矿泉水、茶叶等
三、项目编号
阿左财购备字(电子)[2021]00226号
四、项目名称
饮料
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善左旗人民代表大会常务委员会办公室
地址:内蒙古阿拉善左旗巴彦浩特镇西花园街009号
联系方式:18204839444
供应商(乙方): 阿拉善左旗巴彦浩特镇心爱心副食品超市
地址:阿拉善左旗腾格里小区商服G栋3号
联系方式:13948068798
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
饮料
37(件)
36.97
1,368.00
合同金额: 1,368.00元,大写金额:壹仟叁佰陆拾捌元整
履约期限:2021年03月04日至2021年03月31日
履约地点:内蒙古
采购方式:
七、合同签订日期
2021年03月04日
八、合同公告日期
2021年03月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.jpg1.jpg
阿拉善左旗人民代表大会常务委员会办公室
2021年03月05日
本站禁止从外部站点下载!欢迎访问内蒙招标网站www.nmzbw.com
更多咨询报价请点击:
http://www.nmzbw.com/newshow1.asp?id=1603185&l=1