石家庄市应急补水工程中标结果公示(石家庄市鹿泉区海山供水管理站2021)
石家庄市鹿泉区太平河应急补水工程
发布时间:2021-03-09 14:40招标项目编号:S1301100001000070001
石家庄市鹿泉区太平河应急补水工程
中标公告
2021年3月9日
采购项目名称:石家庄市鹿泉区太平河应急补水工程
采购项目编号:YMHB-2020-1132
采购人名称:石家庄市鹿泉区海山供水管理站
采购人地址:石家庄市鹿泉区向阳北大街167号
采购人联系方式:魏合斌:0311-82108650
采购代理机构全称:永明项目管理有限公司
采购代理机构地址:石家庄市青园街357号
采购代理机构联系方式: 张超、张金 17734564538、0311-88891305
采购方式:公开招标
中标单位:四川宏远建筑工程有限公司
中标价:(小写):1418394.19元(大写): 壹佰肆拾壹万捌仟叁佰玖拾肆元壹角玖分
工期:60历天
质量标准:合格
开标地点:鹿泉区公共资源交易中心第一开标室
评标地点:鹿泉区公共资源交易中心第三评标室
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:张金
联系方式:17734564538、0311-88891305
质疑投诉电话:17734564538、0311-88891305
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、 石家庄市公共资源交易平台、E招冀成电子招投标交易平台
备注: