空调院办 空调机中标结果公示(平顶山学院2021)
空调院办购置
一、合同编号:2021-03-38-A
二、合同名称:空调院办购置
三、项目编号:2021-03-38
四、项目名称:空调院办购置
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山学院
地址:平顶山学院院办
联系人:王宏伟
联系方式:15093787772
2.供应商(乙方):平顶山市鑫盟鸿业物资有限公司
企业规模:中型
地址:平顶山市新华路南段锦绣花园9号楼
联系人:张豫蒙
联系方式:13837550858
六、合同主要信息
1、合同金额:5500 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
合同签订后5日内供货.平顶山学院
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
空调机(集采品目)
格力
KFR-72LW
1
5,500.00
七、合同签订日期:2021年03月09日
八、合同公告日期:2021年3月9日
Image00002.jpgImage00002.jpg