联机 工程 空调中标结果公示(广州开发区财政投资建设项目管理中心 广州高新建设开发有限公司2021)
基本信息
公告标题
广州开发区财政投资建设项目管理中心广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-03-09 16:38:39
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-03-09 16:41:31
采购项目编号
440112-2021-00100
采购项目名称
广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目
中标(成交)供应商代码
91440106MA59DC50XM
中标(成交)供应商名称
广州彩芝环境科技有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
0
创建人
数据时间戳
2021-03-09 16:38:40
统一交易标识码
D01-91440106231219552K-20210202-485246-1
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/gungdong/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e087f77f881cd017815d29b4f473e.html
公告内容
一、项目编号:440112-2021-00100 二、项目名称:广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目 三、采购结果 合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广州彩芝环境科技有限公司 广州市天河区五山路科华街251号之22-24栋自编1003、1005 3,048,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目): 货物类 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1-1 空调机组 空调机组 美的 / 1(批) 3,048,000.00 3,048,000.00 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 阮荣辉、 李南安、 郑杨、 彭泰援、 何建文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按招标文件规定收取 代理服务费金额: 合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目):39779.68万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.评审意见:合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目): 综合得分统计结果 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广州彩芝环境科技有限公司 通过 通过 49.00 10.00 39.23 98.23 1 1 广州海源机电安装有限公司 通过 通过 32.00 1.50 39.17 72.67 2 2 广州一凌智能科技股份有限公司 通过 通过 22.00 1.50 38.85 62.35 3 / 广州宏博机电工程有限公司 通过 通过 5.00 0.00 40.00 45.00 4 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:广州开发区财政投资建设项目管理中心 地 址:广州市科学城综合研发孵化区创意大厦B2附楼2-3楼 联系方式:020-28068037 2.代建单位信息 名 称:广州高新建设开发有限公司 地 址:广州经济技术开发区永和经济区摇田河大街79号 联系方式:020-82980938 3.釆购代理机构信息 名 称:广州万安建设监理有限公司 地 址:广州市天河区建中路64、66号西501-1 联系方式:020-85683007 3.项目联系方式 项目联系人:黄工/曾小姐 电 话:020-82980938/020-85683007 广州万安建设监理有限公司 2021年03月09日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
广州开发区财政投资建设项目管理中心广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-03-09 16:38:39
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-03-09 16:41:31
采购项目编号
440112-2021-00100
采购项目名称
广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目
中标(成交)供应商代码
91440106MA59DC50XM
中标(成交)供应商名称
广州彩芝环境科技有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
0
创建人
数据时间戳
2021-03-09 16:38:40
统一交易标识码
D01-91440106231219552K-20210202-485246-1
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/gungdong/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e087f77f881cd017815d29b4f473e.html
公告内容
一、项目编号:440112-2021-00100 二、项目名称:广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目 三、采购结果 合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广州彩芝环境科技有限公司 广州市天河区五山路科华街251号之22-24栋自编1003、1005 3,048,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目): 货物类 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1-1 空调机组 空调机组 美的 / 1(批) 3,048,000.00 3,048,000.00 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 阮荣辉、 李南安、 郑杨、 彭泰援、 何建文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按招标文件规定收取 代理服务费金额: 合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目):39779.68万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.评审意见:合同包1(广州市萝岗区黄陂中学(暂定名)新建工程多联机空调采购项目): 综合得分统计结果 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广州彩芝环境科技有限公司 通过 通过 49.00 10.00 39.23 98.23 1 1 广州海源机电安装有限公司 通过 通过 32.00 1.50 39.17 72.67 2 2 广州一凌智能科技股份有限公司 通过 通过 22.00 1.50 38.85 62.35 3 / 广州宏博机电工程有限公司 通过 通过 5.00 0.00 40.00 45.00 4 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:广州开发区财政投资建设项目管理中心 地 址:广州市科学城综合研发孵化区创意大厦B2附楼2-3楼 联系方式:020-28068037 2.代建单位信息 名 称:广州高新建设开发有限公司 地 址:广州经济技术开发区永和经济区摇田河大街79号 联系方式:020-82980938 3.釆购代理机构信息 名 称:广州万安建设监理有限公司 地 址:广州市天河区建中路64、66号西501-1 联系方式:020-85683007 3.项目联系方式 项目联系人:黄工/曾小姐 电 话:020-82980938/020-85683007 广州万安建设监理有限公司 2021年03月09日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载