临沂市家具用品中标结果公示(临沂市河东区人民政府梅家埠街道办事处2021)



【临沂市】临沂市河东区人民政府梅家埠街道办事处临沂市河东区人民政府梅家埠街道办事处家具用品超市直购订单成交公告




发布时间:2021-03-09 11:15












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

临沂市政府采购中心




招标地区:
山东省


招标产品:
家具



所属行业:
;家具;













临沂市河东区人民政府梅家埠街道办事处临沂市河东区人民政府梅家埠街道办事处家具用品超市直购订单成交公告

一、采购项目名称:临沂市河东区人民政府梅家埠街道办事处家具用品超市直购订单
二、采购项目编号:SDGP371300202101011169
三、采购人:临沂市河东区人民政府梅家埠街道办事处
四、代理机构:临沂市政府采购中心
五、成交日期 :2021-03-09 10:16:47
六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

A1
A06 家具用品
山东品诺信息科技有限公司
15.0
3450.0

七、采购小组成员:
八、项目联系人信息:临沂市河东区梅家埠街道办事处 联系电话:13953998926
发布人:网上商城
发布时间:2021年03月09日 10时16分08秒