北京市谷子产业化中标结果公示(北京市密云区农业服务中心2021)
北京市密云区农业服务中心2021年密云区谷子产业化项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2021年密云区谷子产业化项目品目采购单位北京市密云区农业服务中心行政区域密云县公告时间2021年03月10日 16:25评审专家(单一来源采购人员)名单王颖琦、王铁臣、孙丽萍、楚方、刘亚平总成交金额¥86.450000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人余跃项目联系电话010-63816687、13911088557采购单位北京市密云区农业服务中心采购单位地址北京市密云区新西路康居北区北侧采购单位联系方式欧朔宇 010-69083728代理机构名称北京建友工程造价咨询有限公司代理机构地址北京市丰台区丰台北路18号院3号楼711室代理机构联系方式余跃 010-63816687、13911088557附件:附件12021年密云区谷子产业化项目成交公告.docx
一、项目编号:京建友招字【2021】第1006号 二、项目名称:2021年密云区谷子产业化项目 三、中标(成交)信息 总中标金额:86.45 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交金额(万元) 1 北京泰民同丰农业科技有限公司 北京市密云区河南寨镇套里村北(原木器厂院内) 86.450000 四、主要标的信息 标的信息:2021年密云区谷子产业化项目,采购内容及数量:中谷7号:5250公斤、豫谷18:1650公斤、冀杂金苗1号:450公斤、冀谷39号:1100公斤、冀谷42号:1050公斤、张杂5号:500公斤(具体数量以实际种植数量为准)交货期限:2021年4月1日-2021年6月30日 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王颖琦、王铁臣、孙丽萍、楚方、刘亚平 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:1.29675万元(人民币)本项目代理费收费标准: 参照“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格【2002】1980号)”计取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市密云区农业服务中心 地址:北京市密云区新西路康居北区北侧 联系方式:欧朔宇 010-69083728 2.采购代理机构信息 名 称:北京建友工程造价咨询有限公司 地 址:北京市丰台区丰台北路18号院3号楼711室 联系方式:余跃 010-63816687、13911088557 3.项目联系方式 项目联系人:余跃 电 话: 010-63816687、13911088557