内蒙古自治区车辆维修中标结果公示(内蒙古自治区人民检察院2021)



内蒙古自治区人民检察院定点采购定点直购成交公告




发布时间:2021-03-10 16:39












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
车辆维修,脚垫



所属行业:
;维护清洗;日用百货;













内蒙古自治区人民检察院定点采购定点直购成交公告

发布时间:2021年03月10日

一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2021-01695
项目名称:内蒙古自治区人民检察院定点采购
采购单位:内蒙古自治区人民检察院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,460.00
项目开始时间:2021-03-10 16:00:19
采购人联系方式:刘俊杰 18586208896
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2021]00465号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆维修:全车太阳膜、四季座垫、大包围脚垫
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:内蒙古万达信汽车维修装饰有限责任公司
成交金额:6460.00,大写(人民币):陆仟肆佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆维修:全车太阳膜、四季座垫、大包围脚垫
1

6,460.00


采购单位:内蒙古自治区人民检察院
2021年03月10日