材料 不锈钢弹簧 不锈钢铭牌 电抗器 固定线夹中标结果公示(2021)
广州铁路科开制造有限公司关于采购材料一批202101-3的成交公告
根据广州铁路科开制造有限公司"采购材料一批202101-3"项目评委的评审意见,现将2021年03月11日 14时30分进行的项目编号为"OQ002021030863738421"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:采购材料一批202101-3
项目编号:OQ002021030863738421
采购编号:kkzz202101
项目公告日期:2021年03月08日
竞价开启时间:2021年03月11日 14时30分
竞价结束时间:2021年03月11日 15时50分
成交人及价格:
第001包:不锈钢弹簧
成交人:佛山市贤丰电气设备有限公司
成交总价:人民币113000元
第002包:不锈钢铭牌
成交人:佛山市贤丰电气设备有限公司
成交总价:人民币42500元
第003包:电抗器
成交人:广州市铂云机电设备有限公司
成交总价:人民币406900元
第004包:固定线夹
成交人:广州市恒基五金有限公司
成交总价:人民币13200元
第005包:外壳盖板
成交人:佛山市贤丰电气设备有限公司
成交总价:人民币92740元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:020-61359136
特此公告。
广州铁路科开制造有限公司
2021年03月11日