江苏便携式计算机中标结果公示(苏州市吴江区精神康复医院 江苏苏州市吴江区太湖新城云龙西路规划支路吴江区精神康复医院2021)
sz2021030800019采购便携式计算机项目成交公告
时间:21-03-11
网上竞价项目成交信息
项目名称
sz2021030800019采购便携式计算机项目
采购单位
苏州市吴江区精神康复医院
项目编号
sz2021030800019
联系人
03007
开始日期
2021-03-11 10:00:00
联系电话
*****
期望收货时间
2021-03-15
收货地址
江苏 苏州市 吴江区 太湖新城云龙西路规划支路吴江区精神康复医院
中标供应商
江苏联友网络有限公司
联系电话
13862516999
承诺送货时间
7天
起拍价(元)
¥5,199.00
结果价(元)
¥5,095.00元
结果价(大写)
伍仟零玖拾伍元整
网上竞价项目商品信息
商品分类
便携式计算机
品牌
联想
货物名称/规格/型号
昭阳K4e-IML072
数量
1
投标单价(元)
5199.0
计量单位
台
基本描述
查看配置
质保时间要求
三年质保
项目备注
供应商报价记录
序号
供应商名称
总价(元)
承诺送货时间
次数
报价时间
1
江苏联友网络有限公司
¥5,095.00
7天
第1次
2021-03-11 10:02:32
报价地址:
http://www.zfcgwssc.suzhou.gov.cn/articles/96748?back=%2Farticles%3Fq%5Bcategory_id_in%5D%3D10%2C11%26page%3D1