文化 礼堂工程中标结果公示(诸暨市应店街镇诸阳村股份经济合作社2021)
诸阳村文化活动礼堂工程(施工)中标公示
诸阳村文化活动礼堂工程(施工)中标公示
诸阳村文化活动礼堂工程中标公示
项目编号
/
信息类别
施工招标
招 标 人
诸暨市应店街镇诸阳村股份经济合作社
招标代理机构
浙江宇康工程管理咨询有限公司
工程名称
诸阳村文化活动礼堂工程
建设规模
本项目为地上四层框架结构建筑物,总建筑面积1386.06平方米,占地面积334.98平方米,总造价约294万元。
招标范围及内容
设计施工图内新建文化活动礼堂工程,包括混凝土浇筑、水电安装等工程,详见设计施工图。
开标时间
2021年3月11日14:00时
预中标人
诸暨宏阳市政园林有限公司
项目经理
陈建娣
证书编号
浙233101266009
中标下浮率
8.27%
中标工期
300天(日历天数)
决标小组组长
应友仁
公示期限
2021年3月11日17时 至2021年3月16日17时
投诉受理
若投标人对该项目中标结果有异议,请在规定期限内以书面形式(应有投标人法定代表人签字并加盖公章)向招标人提出异议,或向诸暨市应店街镇招投标监管领导小组办公室反映。
投诉电话
0575-89077791