打印复印机中标结果公示(2021)
浙江农林大学暨阳学院 - 竞价结果公告 (CB132832021000005)
发布时间:2021-03-11 08:52:22
基本信息:
申购单号:
"CB132832021000005"
申购主题:
"打印复印机"
采购单位:
"浙江农林大学暨阳学院"
竞价开始时间:
"2021-03-04 14:10:33"
竞价截至时间:
"2021-03-11 00:49:11"
币种:
"人民币"
成交总额:
"1350.0"
送货时间:
"发布竞价结果后3天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"浙江供应商优先。如不满足需求报价,一旦发生纠纷,后果由供应商承担。"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
打印复印机
品牌:
联想
单项预算:
1500.00
成交单价:
1350.00
质保及售后服务:
免费提供送货上门、安装调试、6小时现场响应等服务,服务人员必须携带自己为供应商直属员工的社保证明。
技术参数:
联想(Lenovo)领像M101DW黑白激光无线WiFi双面打印、复印、扫描
数量:
1.0
型号:
联想(Lenovo)领像M101D
成交总价:
1350.00
成交供应商:
诸暨市仕超商贸有限公司