复印纸中标结果公示(广宁县教育局2021)
广宁县教育局广宁县教育局复印纸直接订购采购合同的合同公告
广宁县教育局广宁县教育局复印纸直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00354599
二、合同名称
广宁县教育局复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-012468
四、项目名称
广宁县教育局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广宁县教育局
地址:广东省肇庆市广宁县南街街道西村12号
联系方式:13727271796
供应商(乙方): 广州智特科技有限公司
地址:广州市天河区石牌逢源大街8号逢源楼3楼自编号310楼
联系方式:13535177083
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A090101
1(箱)
270.00
270.00
合同金额: 270.00元,大写金额:贰佰柒拾元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省 _肇庆市_广宁县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月10日
八、合同公告日期
2021年03月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
广宁县教育局复印纸直接订购采购合同.pdf广宁县教育局复印纸直接订购采购合同.pdf
广宁县教育局
2021年03月11日