单主机中标结果公示(肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心2021)
肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心单主机直接订购采购合同的合同公告
肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心单主机直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00390121
二、合同名称
肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心单主机直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-022747
四、项目名称
肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心
地址:广东省肇庆市四会市肇庆高新区富民大厦11楼
联系方式:0758-3103366
供应商(乙方): 高新区旺四海里程办公设备经营部
地址:肇庆市大旺区迎宾大道德华花园1号首层第16卡
联系方式:15347598720
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A02010104
1(台)
3,950.00
3,950.00
合同金额: 3,950.00元,大写金额:叁仟玖佰伍拾元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省_肇庆市_高新区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月10日
八、合同公告日期
2021年03月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心单主机直接订购采购合同.pdf肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心单主机直接订购采购合同.pdf
肇庆高新技术产业开发区投资促进服务中心
2021年03月11日