广州市复印纸中标结果公示(广州市荔湾区教育局财务结算中心2021)


广州市荔湾区教育局财务结算中心广州市荔湾区教育局财务结算中心复印纸直接订购采购合同的合同公告
广州市荔湾区教育局财务结算中心广州市荔湾区教育局财务结算中心复印纸直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00380803
二、合同名称
广州市荔湾区教育局财务结算中心复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-019408
四、项目名称
广州市荔湾区教育局财务结算中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州市荔湾区教育局财务结算中心
地址:
联系方式:
供应商(乙方): 广州市荔湾区华南达办公用品经营部
地址:
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
A090101
60(件)
148.00
8,880.00

合同金额: 8,880.00元,大写金额:捌仟捌佰捌拾元整
履约期限:详见合同文本
履约地点:广东省 _广州市_荔湾区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月10日
八、合同公告日期
2021年03月12日
九、其他补充事宜

合同附件:
广州市荔湾区教育局财务结算中心复印纸直接订购采购合同.pdf广州市荔湾区教育局财务结算中心复印纸直接订购采购合同.pdf
广州市荔湾区教育局财务结算中心
2021年03月12日