机耕道建设中标结果公示(清镇市农业农村局2021)
清镇市站街镇席关水库机耕道建设项目施工中标候选人公示
清镇市站街镇席关水库机耕道建设项目施工中标候选人公示
公示基本信息
标段(包)
清镇市站街镇席关水库机耕道建设项目
项目业主
清镇市农业农村局
项目业主电话
13518519176
招标人
清镇市农业农村局
招标人电话
13518519176
招标代理机构
贵州弘悦瑞纳工程项目管理有限公司
招标代理机构电话
0851-85760650
开标时间
2021-03-15 10:30:00
开标地点
贵州弘悦瑞纳工程项目管理有限公司(贵阳市南明区南厂路35号都市国际10栋303号
控制价(最高限价)
人民币 2243500 元
公示期
2021-03-16至2021-03-18
投标报价方式
总价
是否分项报价
否
发布媒体
贵州省招标投标公共服务平台、贵州省水利水电建设工程交易监督网
中标候选人公示名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果
工期/交货期
1
91520102356404911F
贵州聚诚鑫源建设工程有限公司
2241007.03 元
2241007.03 元
94.86
180 天
2
91520900MA6H4U5RX2
贵州鼎晟鸿业建设工程有限公司
2241007.03 元
2241007.03 元
85.28
180 天
3
91520900MA6J0WHJ6J
贵州思路工程有限公司
2242787.56 元
2242787.56 元
84.80
180 天
第
一中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
雷鑫
二级注册建造师(黔251141625247 )
第
二中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
李朝河
二级注册建造师(黔251111314255 (贵安))
第
三中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
何鸿
二级注册建筑师(黔251131314885)
提出异议的渠道和方式
投诉机构:贵阳市水务管理局投诉电话:0851-85504951
招标文件规定的其他内容
/
其他情况说明
/