棚户区改造 地下车库入口采光井工程中标结果公示(昌乐县城市建设投资开发有限公司2021)



昌乐县怡和苑片区棚户区改造一期项目地下车库入口采光井工程成交公告




发布时间:2021-03-16 20:52












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













公告信息:

采购项目名称
昌乐县怡和苑片区棚户区改造一期项目地下车库入口采光井工程

品目

工程/其他建筑工程

采购单位
昌乐县城市建设投资开发有限公司

行政区域
昌乐县
公告时间
2021年03月16日 20:29

评审专家(单一来源采购人员)名单
黄兆明、李中福、钟经礼

总成交金额
¥63.772200 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
田经理

项目联系电话
13287678161

采购单位
昌乐县城市建设投资开发有限公司

采购单位地址
山东省潍坊市昌乐县新昌路1351号城投大厦18楼

采购单位联系方式
18053671878

代理机构名称
山东诚洪项目管理有限公司

代理机构地址
昌乐县方山路6129号龙腾金都大厦5楼

代理机构联系方式
田经理 13287678161

一、项目编号:SDCH-CL2021-003(招标文件编号:SDCH-CL2021-003)
二、项目名称:昌乐县怡和苑片区棚户区改造一期项目地下车库入口采光井工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:潍坊恒盛源装饰有限公司
供应商地址:山东省潍坊市昌乐县五图街道城南工业园新昌路5521号
中标(成交)金额:63.7722000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
潍坊恒盛源装饰有限公司
昌乐县怡和苑片区棚户区改造一期项目地下车库入口采光井工程
详见磋商文件
60日历天
袁海滨
***

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄兆明、李中福、钟经礼
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见竞争性磋商文件
本项目代理费总金额:0.6000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昌乐县城市建设投资开发有限公司
地址:山东省潍坊市昌乐县新昌路1351号城投大厦18楼
联系方式:18053671878
2.采购代理机构信息
名 称:山东诚洪项目管理有限公司
地 址:昌乐县方山路6129号龙腾金都大厦5楼
联系方式:田经理 13287678161
3.项目联系方式
项目联系人:田经理
电 话:  13287678161