物资 大宗中标结果公示(2021)
贵州省桐州监狱2021年度大宗生活物资采购项目中标(成交)公告
公告概要:公告信息:采购项目名称贵州省桐州监狱2021年度大宗生活物资采购项目品目采购单位贵州省桐州监狱行政区域黔南布依族苗族自治州公告时间2021年03月16日 16:18评审专家名单李杭民、汪水珠、刘峰总中标金额¥86.800000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王琳、赵迪项目联系电话0854-7101250采购单位贵州省桐州监狱采购单位地址都匀市采购单位联系方式19808549870代理机构名称贵州省智诚项目管理咨询有限公司代理机构地址都匀市西苑大厦12层C-2-1210号代理机构联系方式0854-7111965
一、项目信息 项目名称: 贵州省桐州监狱2021年度大宗生活物资采购项目 项目编号: GZZC(CG)2021-0302-1号 项目序列号:GZZC(CG)2021-0302-1号 采购方式:竞争性谈判 二、中标(成交)信息 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(元) 操作 1毕节市七星关区富民肉食品有限公司贵州省毕节市七星关区鸭池镇草堤村贵州省桐州监狱2021年度大宗生活物资采购项目(B包)508000.00删除2瓮安县秋林食品经营部贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县工业园区县商贸有限责任公司内贵州省桐州监狱2021年度大宗生活物资采购项目(C包)360000.00删除 PPP项目:否 三、公告期限 时间:2021-03-16至 2021-03-17 (自本公告发布之日起1个工作日) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文收取 收费金额 1.28万元 五、其他补充事宜 采购日期: 2021-03-09 定标日期: 2021-03-15 评审时间: 2021-03-15 评审地点: 黔南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单: 李杭民、汪水珠、刘峰 公告媒体: 贵州省政府采购网、黔南州公共资源交易中心网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:贵州省桐州监狱 项目联系人:黄警官 地 址:都匀市 联系方式:19808549870 2、代理机构信息(如有) 代理全称:贵州省智诚项目管理咨询有限公司 名 称:王琳、赵迪 地 址:都匀市西苑大厦12层C-2-1210号 联系方式:0854-7111965 3、项目联系方式 联 系 人:王琳、赵迪 电 话:0854-7101250 七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求) page0002.JPEGpage0003.JPEG贵州省桐州监狱2021年度大宗生活物资采购项目-论证后定稿0309.pdf 贵州省智诚项目管理咨询有限公司