办公设备耗材及维修服务中标结果公示(阜阳市北城小学2021)
阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目成交公告
发布时间:2021-03-16 18:37
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
安徽新天源建设咨询有限公司
招标地区:
阜阳市
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
公告信息:
采购项目名称
阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目
品目
货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/手工制纸及纸板,货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/机制纸及纸板
采购单位
阜阳市北城小学
行政区域
阜阳市
公告时间
2021年03月16日 16:53
评审专家(单一来源采购人员)名单
/
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭老师
项目联系电话
18055855277
采购单位
阜阳市北城小学
采购单位地址
阜阳市颍州区青颍路与解放北路交汇处附近东
采购单位联系方式
郭老师 18055855277
代理机构名称
安徽新天源建设咨询有限公司
代理机构地址
阜阳市颍州区颍淮大道 588 号金悦金融中心写字楼 B 栋 11 楼
代理机构联系方式
廉工 付工0558-2177133
一、项目编号:XTYZB2021-092 (招标文件编号:XTYZB2021-092)
二、项目名称:阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:/
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
/
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目流标公告
项目编号:XTYZB2021-092
安徽新天源建设咨询有限公司受阜阳市北城小学委托,2021年03月05日发布公告,对阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目进行竞争性谈判,该项目因故流标。
流标原因:经谈判小组评审,实质性响应竞争性谈判文件要求未达到法定规定的三家及以上,故此流标。
特此公告。
阜阳市北城小学
2021年03月16日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市北城小学
地址:阜阳市颍州区青颍路与解放北路交汇处附近东
联系方式:郭老师 18055855277
2.采购代理机构信息
名 称:安徽新天源建设咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道 588 号金悦金融中心写字楼 B 栋 11 楼
联系方式:廉工 付工0558-2177133
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电 话: 18055855277
阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目成交公告
发布时间:2021-03-16 18:37
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
安徽新天源建设咨询有限公司
招标地区:
阜阳市
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
公告信息:
采购项目名称
阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目
品目
货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/手工制纸及纸板,货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/机制纸及纸板
采购单位
阜阳市北城小学
行政区域
阜阳市
公告时间
2021年03月16日 16:53
评审专家(单一来源采购人员)名单
/
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭老师
项目联系电话
18055855277
采购单位
阜阳市北城小学
采购单位地址
阜阳市颍州区青颍路与解放北路交汇处附近东
采购单位联系方式
郭老师 18055855277
代理机构名称
安徽新天源建设咨询有限公司
代理机构地址
阜阳市颍州区颍淮大道 588 号金悦金融中心写字楼 B 栋 11 楼
代理机构联系方式
廉工 付工0558-2177133
一、项目编号:XTYZB2021-092 (招标文件编号:XTYZB2021-092)
二、项目名称:阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:/
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
/
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目流标公告
项目编号:XTYZB2021-092
安徽新天源建设咨询有限公司受阜阳市北城小学委托,2021年03月05日发布公告,对阜阳市北城小学2021年-2022年办公设备耗材及维修服务采购项目进行竞争性谈判,该项目因故流标。
流标原因:经谈判小组评审,实质性响应竞争性谈判文件要求未达到法定规定的三家及以上,故此流标。
特此公告。
阜阳市北城小学
2021年03月16日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市北城小学
地址:阜阳市颍州区青颍路与解放北路交汇处附近东
联系方式:郭老师 18055855277
2.采购代理机构信息
名 称:安徽新天源建设咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道 588 号金悦金融中心写字楼 B 栋 11 楼
联系方式:廉工 付工0558-2177133
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电 话: 18055855277