佛山市印刷中标结果公示(中共佛山市南海区委办公室2021)
中共佛山市南海区委办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:中共佛山市南海区委办公室印刷服务定点采购
项目编号:GD-MCDD-2021-28032
本项目于2021-03-15 18:37:13启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:佛山市博林图文设计制作有限公司
(二)成交价:12250.00(壹万贰仟贰佰伍拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:国家考试保密工作岗位业务培训证书所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按采购人的定制要求提供货物
500
本
3,650.00
是
印刷品名称:保密委、密码组双红头所属类别:便笺纸材质、规格:其它印刷要求:按采购人的定制要求提供货物
5,000
张
4,000.00
是
印刷品名称:佛山市南海区密码管理局文件头所属类别:便笺纸材质、规格:其它印刷要求:按采购人的定制要求提供货物
5,000
张
2,000.00
是
印刷品名称:电报摘抄笔记本所属类别:手册材质、规格:其它印刷要求:按采购人的定制要求提供货物
100
本
2,600.00
是
采购单位:中共佛山市南海区委办公室
2021年03月16日