印刷中标结果公示(惠来县华湖镇卫生院2021)



惠来县华湖镇卫生院印刷服务定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:惠来县华湖镇卫生院印刷服务定点采购
项目编号:GD-MCDD-2021-27001
本项目于2021-03-15 10:07:10启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:惠来县三洲印刷厂
(二)成交价:174875.00(壹拾柒万肆仟捌佰柒拾伍元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:表格所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:A4-70G-双胶纸
32,000

11,200.00


印刷品名称:居民健康档案所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:A4-70G-双胶纸
40,000

68,000.00


印刷品名称:重点人群健康档案袋与健康体检报告袋所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:335mm*237mm-250G-铜纸板
10,000

38,000.00


印刷品名称:户籍人口资料所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:A4-70G-双胶纸
10,500

3,675.00


印刷品名称:手册所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:262mm-187mm+80G-双胶纸-24F
10,000

54,000.00


采购单位:惠来县华湖镇卫生院
2021年03月16日