戴尔台式机中标结果公示(2021)


东南大学 - 竞价结果公告 (CB102862021000196)

发布时间:2021-03-17 12:57:40

基本信息:

申购单号:
"CB102862021000196"

申购主题:
"戴尔台式机"

采购单位:
"东南大学"

竞价开始时间:
"2021-03-11 16:51:54"

竞价截至时间:
"2021-03-16 09:00:00"

币种:
"人民币"

成交总额:
"18400.0"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"要求官方渠道全新未拆封正品,具有合格证和保修卡;限本地代理商竞价,方便后续及时便利提供服务。"

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

戴尔OptiPlex 7080MT 台式机

品牌:

戴尔

单项预算:

成交单价:

9200.00

质保及售后服务:

按行业标准提供服务

技术参数:

23.8英寸2K超清可升降窄边显示器、英特尔 Corei9-10900八核、16G内存、2T机械+256G固态、GTX1660-6G独显、Windows 10 专业版 64位

数量:

2.0台

型号:

OptiPlex7080MT

成交总价:

18400.00

成交供应商:

南京众界通贸易有限公司