公共服务设施清洁能源供暖项目勘察、设计、监理服务 公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务 公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务 公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务中标结果公示(海晏县住房和城乡建设局2021)
青海海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察、设计、监理服务采购项目 成交结果公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-03-17,公告主要内容为:青海海北海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察、设计、监理服务采购项目成交公告,所属区域:青海-海北-海晏县,所属行业分类:监理,招标编号:青海海际竞磋(服务)2021-017/4,公告类型:中标公告。
一、项目编号: 青海海际竞磋(服务)2021-017/4
二、项目名称: 海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察、设计、监理服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
/
1
项
3750元/点位
/
信息产业部电子综合勘察研究院
陕西省西安市碑林区友谊东路70号
916100004352304547
2
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
/
1
项
239200
239200
广州亚泰建筑设计院有限公司
广州市天河区华观路1934号(自编A2栋)803房、804房、805房、806房(仅限办公)
91440101190782401Q
3
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
/
1
项
232000
232000
兰州金信工程监理有限责任公司
甘肃省兰州市城关区定西路344号5号楼405室
916201027840450971
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
/
/
/
/
/
/
/
2.工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
/
/
/
/
/
/
/
3.服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
具体内容详见《磋商文件》
自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
具体内容详见《磋商文件》
2
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
具体内容详见《磋商文件》
自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
具体内容详见《磋商文件》
3
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
具体内容详见《磋商文件》
自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
具体内容详见《磋商文件》
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李凯林(组长)、张爱香、唐渝青 (采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定执行
2.代理服务收费金额(元):24000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:海晏县住房和城乡建设局
地 址:海北藏族自治州海晏县三角城镇三角城大街
传 真:/
项目联系人:李老师
项目联系方式:0970-8632355
2.采购代理机构信息
名 称:青海海际项目咨询管理有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西关大街金座美仑3号楼21楼
传 真:/
项目联系人:陈女士
项目联系方式:0971-4327809-606 2021年03月16日 2021年03月16日 0 包1: 成交单位:信息产业部电子综合勘察研究院 地 址:陕西省西安市碑林区友谊东路70号 成交金额:3750元/点位 服务期限:自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止 包2: 成交单位:广州亚泰建筑设计院有限公司 地 址:广州市天河区华观路1934号(自编A2栋)803房、804房、805房、806房(仅限办公) 成交金额:239200.00 元 服务期限:自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止 包3: 成交单位:兰州金信工程监理有限责任公司 地 址:甘肃省兰州市城关区定西路344号5号楼405室 成交金额:232000.00 元 服务期限:自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
附件信息:
2021-017最终报价表(包1、包2、包3).pdf
203.5 KB
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-03-17,公告主要内容为:青海海北海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察、设计、监理服务采购项目成交公告,所属区域:青海-海北-海晏县,所属行业分类:监理,招标编号:青海海际竞磋(服务)2021-017/4,公告类型:中标公告。
一、项目编号: 青海海际竞磋(服务)2021-017/4
二、项目名称: 海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察、设计、监理服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
/
1
项
3750元/点位
/
信息产业部电子综合勘察研究院
陕西省西安市碑林区友谊东路70号
916100004352304547
2
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
/
1
项
239200
239200
广州亚泰建筑设计院有限公司
广州市天河区华观路1934号(自编A2栋)803房、804房、805房、806房(仅限办公)
91440101190782401Q
3
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
/
1
项
232000
232000
兰州金信工程监理有限责任公司
甘肃省兰州市城关区定西路344号5号楼405室
916201027840450971
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
/
/
/
/
/
/
/
2.工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
/
/
/
/
/
/
/
3.服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目勘察服务
具体内容详见《磋商文件》
自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
具体内容详见《磋商文件》
2
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目设计服务
具体内容详见《磋商文件》
自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
具体内容详见《磋商文件》
3
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
海北州海晏县乡镇公共服务设施清洁能源供暖项目监理服务
具体内容详见《磋商文件》
自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
具体内容详见《磋商文件》
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李凯林(组长)、张爱香、唐渝青 (采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定执行
2.代理服务收费金额(元):24000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:海晏县住房和城乡建设局
地 址:海北藏族自治州海晏县三角城镇三角城大街
传 真:/
项目联系人:李老师
项目联系方式:0970-8632355
2.采购代理机构信息
名 称:青海海际项目咨询管理有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西关大街金座美仑3号楼21楼
传 真:/
项目联系人:陈女士
项目联系方式:0971-4327809-606 2021年03月16日 2021年03月16日 0 包1: 成交单位:信息产业部电子综合勘察研究院 地 址:陕西省西安市碑林区友谊东路70号 成交金额:3750元/点位 服务期限:自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止 包2: 成交单位:广州亚泰建筑设计院有限公司 地 址:广州市天河区华观路1934号(自编A2栋)803房、804房、805房、806房(仅限办公) 成交金额:239200.00 元 服务期限:自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止 包3: 成交单位:兰州金信工程监理有限责任公司 地 址:甘肃省兰州市城关区定西路344号5号楼405室 成交金额:232000.00 元 服务期限:自合同签订之日起至服务内容完成并顺利通过审核为止
附件信息:
2021-017最终报价表(包1、包2、包3).pdf
203.5 KB