办公家具中标结果公示(2021)
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)办公家具定点议价采购合同的合同公告
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)办公家具定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00386183
二、合同名称
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
GD-MCDD-2021-22822
四、项目名称
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)办公家具定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)
地址:佛山市顺德区中医院
联系方式:0757-22322772
供应商(乙方): 佛山管卫仕贸易有限公司
地址:佛山市顺德区中医院
联系方式:15014683317
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A0602 台、桌类, 采购数量:1
1(批)
14,890.00
14,890.00
合同金额: 14,890.00元,大写金额:壹万肆仟捌佰玖拾元整
履约期限:2021年03月10日至2021年03月31日
履约地点:佛山市顺德区中医院
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月10日
八、合同公告日期
2021年03月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
HT--2021-00386183合同.pdfHT--2021-00386183合同.pdf
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)
2021年03月18日