测温门 测温安检门中标结果公示(台安县发展和改革局 13998013015 台安县发展和改革局2021)



公告信息

公告标题:
台安县发展和改革局关于防范新型冠状病毒感染的肺炎疫情所需测温门的应急采购结果公示
有效期:
2021-03-18 至 2021-03-19

撰写单位:
台安县发展和改革局
撰写人:
台安县发展和改革局

台安县发展和改革局关于防范新型冠状病毒感染的肺炎疫情所需测温门的应急采购结果公示

为落实《台安县新型冠状病毒感染的肺炎疫情联防控方案的通知》文件精神,做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作,按照辽宁省财政厅文件《关于做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控期间政府采购工作有关事项的通知》(辽财采〔2020〕25号)要求,现对台安县发展和改革局所购买测温门应急采购结果进行公示,结果公示如下:
成交供应商:中国电信(集团系统集成有限责任公司)辽宁分公司

序号
名称
品牌
型号 规格
数量
单价 (万元)
总价 (万元)

1
测温安检门
二郎神
FELS2020T
11
18200
200200

2
测温安检门
锐捷
RGWXTD01
18
28500
513000

3
测温安检门
亨通
TMD2000
14
22400
313600

设备总金额:人民币1026800万元(大写:壹佰零贰万陆仟捌佰元整)

采购单位:台安县发展和改革局
联系人:刘军
联系电话:13998013015 台安县发展和改革局
2021年3月18日

附件: 结果公示-发展和改革局-测温门.docx