党建服务中标结果公示(2021)
济南市市中区人民政府六里山街道办事处2021年社区购买党建服务项目成交公告一、采购人:济南市市中区人民政府六里山街道办事处,济南市市中区人民政府六里山街道办事处,济南市市中区人民政府六里山街道办事处,济南市市中区人民政府六里山街道办事处 地址:山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处) 联系方式:053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处) 采购代理机构:山东明聚工程咨询有限公司 地址:山东省济南市市中县(区)阳光新路73号欧亚大观C座1211室 联系方式:0531-82055997二、采购项目名称:济南市市中区人民政府六里山街道办事处2021年社区购买党建服务项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370103202102000076三、公告发布日期:2021年3月7日四、成交日期:2021年3月19日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A1六里山路社区党建服务 济南市市中区雨点公益社会服务中心 济南市市中区王官庄街道九区16号楼前办公大厅 2.3万元 A2六里山南路社区、英西南路社区、玉函南社区党建服务 济南市市中区为民社会工作发展中心 市中区七里山小区南区3区11号楼平方2号 20.97万元 A3玉函北社区、铁路玉函社区、西八里洼南社区党建服务 济南市快乐一家社会工作服务中心 天桥区边庄花园2号楼门头房 21万元 A4七里山路社区、山景社区党建服务 济南市市中区博慧社会工作服务中心 市中区二七南路14号山水大厦3-302 14万元 七、采购小组成员名单:标包A1:林卫东、庞晶、燕华、标包A2:林卫东、庞晶、燕华、标包A3:林卫东、庞晶、燕华、标包A4:林卫东、庞晶、燕华八、采购小组成员评审结果:标包A1:济南市市中区雨点公益社会服务中心(78.0、82.0、82.0)、济南市市中区为民社会工作发展中心(72.2、74.2、75.2)、济南市恩泉社会工作服务中心(54.2、56.2、60.2)、济南市市中区博慧社会工作服务中心(62.2、70.2、70.2)标包A2:济南市市中区为民社会工作发展中心(76.0、78.0、80.0)、济南市市中区雨点公益社会服务中心(65.75、72.75、76.75)、济南市市中区博慧社会工作服务中心(69.75、70.75、73.75)标包A3:济南市快乐一家社会工作服务中心(83.0、88.0、89.0)、济南市天桥区天爱社会工作服务中心(76.63、81.63、87.63)、济南市三方社会服务评估发展中心(73.72、79.72、86.72)标包A4:济南市市中区博慧社会工作服务中心(78.0、80.0、87.0)、济南市市中区为民社会工作发展中心(72.66、74.66、77.66)九、公告期限:2021年3月20日 至 2021年3月22日十、采购项目联系方式: 联系人:山东明聚工程咨询有限公司 联系方式:0531-82055997十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、济南市三方社会服务评估发展中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)2、济南市天桥区天爱社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)3、济南市市中区雨点公益社会服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)4、济南市市中区博慧社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)5、济南旭阳社会工作服务中心:评审得分较低(其他情形未在规定时间提交报价文件)6、济南市市中区为民社会工作发展中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)7、济南市市中区博慧社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)8、济南市市中区为民社会工作发展中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)9、济南市恩泉社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
发布人:山东明聚工程咨询有限公司
发布时间:2021年03月19日 14时41分20秒
济南市市中区人民政府六里山街道办事处2021年社区购买党建服务项目成交公告一、采购人:济南市市中区人民政府六里山街道办事处,济南市市中区人民政府六里山街道办事处,济南市市中区人民政府六里山街道办事处,济南市市中区人民政府六里山街道办事处 地址:山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),山东省济南市市中区英雄山路107(济南市市中区人民政府六里山街道办事处) 联系方式:053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处),053182569296(济南市市中区人民政府六里山街道办事处) 采购代理机构:山东明聚工程咨询有限公司 地址:山东省济南市市中县(区)阳光新路73号欧亚大观C座1211室 联系方式:0531-82055997二、采购项目名称:济南市市中区人民政府六里山街道办事处2021年社区购买党建服务项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370103202102000076三、公告发布日期:2021年3月7日四、成交日期:2021年3月19日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A1六里山路社区党建服务 济南市市中区雨点公益社会服务中心 济南市市中区王官庄街道九区16号楼前办公大厅 2.3万元 A2六里山南路社区、英西南路社区、玉函南社区党建服务 济南市市中区为民社会工作发展中心 市中区七里山小区南区3区11号楼平方2号 20.97万元 A3玉函北社区、铁路玉函社区、西八里洼南社区党建服务 济南市快乐一家社会工作服务中心 天桥区边庄花园2号楼门头房 21万元 A4七里山路社区、山景社区党建服务 济南市市中区博慧社会工作服务中心 市中区二七南路14号山水大厦3-302 14万元 七、采购小组成员名单:标包A1:林卫东、庞晶、燕华、标包A2:林卫东、庞晶、燕华、标包A3:林卫东、庞晶、燕华、标包A4:林卫东、庞晶、燕华八、采购小组成员评审结果:标包A1:济南市市中区雨点公益社会服务中心(78.0、82.0、82.0)、济南市市中区为民社会工作发展中心(72.2、74.2、75.2)、济南市恩泉社会工作服务中心(54.2、56.2、60.2)、济南市市中区博慧社会工作服务中心(62.2、70.2、70.2)标包A2:济南市市中区为民社会工作发展中心(76.0、78.0、80.0)、济南市市中区雨点公益社会服务中心(65.75、72.75、76.75)、济南市市中区博慧社会工作服务中心(69.75、70.75、73.75)标包A3:济南市快乐一家社会工作服务中心(83.0、88.0、89.0)、济南市天桥区天爱社会工作服务中心(76.63、81.63、87.63)、济南市三方社会服务评估发展中心(73.72、79.72、86.72)标包A4:济南市市中区博慧社会工作服务中心(78.0、80.0、87.0)、济南市市中区为民社会工作发展中心(72.66、74.66、77.66)九、公告期限:2021年3月20日 至 2021年3月22日十、采购项目联系方式: 联系人:山东明聚工程咨询有限公司 联系方式:0531-82055997十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、济南市三方社会服务评估发展中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)2、济南市天桥区天爱社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)3、济南市市中区雨点公益社会服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)4、济南市市中区博慧社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)5、济南旭阳社会工作服务中心:评审得分较低(其他情形未在规定时间提交报价文件)6、济南市市中区为民社会工作发展中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)7、济南市市中区博慧社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)8、济南市市中区为民社会工作发展中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)9、济南市恩泉社会工作服务中心:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
发布人:山东明聚工程咨询有限公司
发布时间:2021年03月19日 14时41分20秒