杭州市建设检测中标结果公示(杭州市南郊监狱2021)


本项目于2021年03月18日在萧山区北干街道金城路560号心意广场2幢1101室(浙江华域高宇项目管理有限公司)会议室招标,经评标委员会推荐,现对拟中标人进行公示:
一、 采购人名称:杭州市南郊监狱
二、 采购项目名称:杭州市南郊监狱改扩建工程“智慧监狱”一期建设检测项目(二次招标)
三、 采购项目编号:ZJHY2020122601-1
四、 采购组织类型:/
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2021年03月09日
七、 定标日期:2021年03月18日
八、 中标结果:

序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
66890
浙江方圆检测集团股份有限公司
杭州市杭州经济技术开发区下沙路300号

九、 其他事项:
参加本项目各响应单位对结果和过程等有异议的,可以自本公示之日起3个工作日内,以书面形式向代理机构或采购人提出质疑。
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:浙江华域高宇项目管理有限公司
联系人:周彬
联系电话:15068794438
地址:萧山区北干街道金城路560号心意广场2幢1101室
2、采购人名称:杭州市南郊监狱
联系人:黄先生
联系电话:0571-82640359
地址:杭州市萧山区杭新路8号