淀粉 硅油 硬脂酸镁中标结果公示(2021)



询价单号:
RR21030302386
采购方式:
公开 + 定向询单

采购员:

登录后可见

联系电话:

报名截至时间:
2021-03-07 08:00
报价截至时间:
2021-03-07 09:00

中标供应商
中标价格

未公布
未公布

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

40014
药用淀粉
25公斤/袋

15000
公斤
2021-03-20

40015
硬脂酸镁
25公斤/袋

500
公斤
2021-03-20

40022
硅油
5公斤/桶

20
公斤
2021-03-20

一、交货地址:河北省-邢台市-桥西区-新兴西大街999号
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 货到30日银行承兑或电汇
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求: 企业资质:营业执照,药品生产许可证,产品注册证书,且均在有效期内。如产品注册证过期,需提供国家药审中心登记号,关联评审状态为“I”的优先考虑。新申请的企业可将您的企业资质证件发至本公司企业邮箱(jxzyc@126.com),由本公司相关人员审核,有合作意向的企业,会跟您电话联系。
六、资质要求:;

更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidResListInfo?id=972d7315-e2d5-45b3-817f-244601541572