中山市宣传画调研中标结果公示(中山市东区办事处花苑社区居民委员会2021)
志愿管家楼栋宣传画及小区宣传画更新调研结果公告
信息来源:中山市东区云采链线上采购一体化平台
采购单位:中山市东区办事处花苑社区居民委员会
发布日期:2021-03-22
受中山市东区办事处花苑社区居民委员会委托, 对【志愿管家楼栋宣传画及小区宣传画更新】(项目编号: CD-1616003890042)进行市场调研。根据调研工作计划, 本次调研于2021年03月17日在调研机构指定发布媒体( http://z.choicelink.cn/zsdq2/)登载调研公告。
一、项目编号:CD-1616003890042
二、项目名称:志愿管家楼栋宣传画及小区宣传画更新
三、调研时间:2021-03-17 18:15:00至2021-03-18 18:15:00
四、参与调研单位:
包组1:志愿管家楼栋宣传画及小区宣传画更新
填报单位
填报时间
填报价格
备注
中山市万策文化传播有限公司
2021-03-17 18:32:15
40000元
五、联系事项:
调研单位:中山市东区办事处花苑社区居民委员会
联系人:陈文静
联系电话:13420086664
发布单位:中山市东区办事处花苑社区居民委员会
发布时间:2021-03-22
责任声明:
本页面提供的内容是由中山市东区办事处花苑社区居民委员会发布的,中山市东区办事处花苑社区居民委员会对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。
更多咨询报价请点击:
http://www.choicelink.cn/channels/4796.html