物业管理服务 绿化及维修服务中标结果公示(江山市财政局2021)
一、项目编号: JSS2021D022Q 二、项目名称: 2021-2022年度江山市行政事业单位物业管理服务-绿化及维修服务定点采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1最终报价:2865(元)衢州市天利建设工程有限公司浙江省江山市双塔街道站前里60号1最终报价:2865(元)衢州亿繁环境建设有限公司浙江省衢州市江山市贺村镇淤前村西念29号1最终报价:3000(元)江山市兆丰人力资源服务有限公司浙江省江山市双塔街道雪泉街2幢321室1最终报价:2865(元)浙江万晟环境工程有限公司衢州市江山市北泉街60幢10号1最终报价:2865(元)江山市飞宇智能科技有限公司江山经济开发区江东区兴工六路27号楼一层8-9号1最终报价:3188(元)浙江标龙建设有限公司峡口镇峡东村田丰新村15号1最终报价:2865(元)浙江成艺环境建设有限公司航埠镇兴航路179-1号1最终报价:4200(元)杭州海川物业服务有限公司上城区江城路763号四楼(至家小站旅馆)406室1最终报价:2865(元)江山市诚实食品有限公司江山市双塔街道和贤村长塘垄60号1最终报价:3950(元)浙江奥航物业管理有限公司拱墅区德胜新村50幢3号3楼1最终报价:2865(元)衢州源设市政园林工程有限公司江山市新塘边镇新兴东路12A号1最终报价:2865(元)江山市华彬农产品配送有限公司浙江省衢州市江山市虎山街道景星西路19幢22号1最终报价:4353(元)浙江亚太酒店物业服务有限公司宁波市海曙区1最终报价:2865(元)衢州环筑物业管理有限公司浙江省衢州市江山市双塔街道大夫第村14号1最终报价:3900(元)江山市艺景环境装饰有限公司浙江省衢州市江山市双塔街道江城北路38号1最终报价:2865(元)衢州汇合人力资源管理有限公司浙江省衢州市江山市双塔街道凝秀北路7号(自主申报)1最终报价:3758(元)浙江天禹环境工程有限公司浙江省杭州市滨江区滨文路3号B二楼203室1最终报价:2865(元)浙江同治环境建设有限公司浙江省衢州市江山市虎山街道城南成坤银园8幢6号1最终报价:2865(元)江山市顺翔物业管理有限公司浙江省衢州市江山市虎山街道南市街95-2幢6号1最终报价:2865(元)衢州建园人力资源开发有限公司大桥路12-2号1最终报价:2865(元)衢州市金锐商贸有限公司江山市双塔街道凝秀北路12号1最终报价:4200(元)杭州驰晟酒店管理有限公司杭州市西湖区益乐路39号蓝海时代国际大厦B12A07室2最终报价:0.25(元)浙江亚太酒店物业服务有限公司宁波市海曙区2最终报价:0.25(元)杭州海川物业服务有限公司上城区江城路763号四楼(至家小站旅馆)406室2最终报价:0.25(元)浙江上易节能科技股份有限公司衢州市荷三路7号2最终报价:0.25(元)江山市宜家物业管理有限公司衢州市江山市2最终报价:0.25(元)江山市飞宇智能科技有限公司江山经济开发区江东区兴工六路27号楼一层8-9号2最终报价:0.25(元)浙江奥航物业管理有限公司拱墅区德胜新村50幢3号3楼2最终报价:0.25(元)江山市兆丰人力资源服务有限公司浙江省江山市双塔街道雪泉街2幢321室2最终报价:0.25(元)衢州亿繁环境建设有限公司浙江省衢州市江山市贺村镇淤前村西念29号2最终报价:0.25(元)江山市荣华家用电器维修服务部江山市区县河东路5-11号2最终报价:0.25(元)浙江天禹环境工程有限公司浙江省杭州市滨江区滨文路3号B二楼203室2最终报价:0.25(元)衢州环筑物业管理有限公司浙江省衢州市江山市双塔街道大夫第村14号2最终报价:0.25(元)江山市品城家电有限公司北关路58号2最终报价:0.25(元)江山市丰海装饰工程服务部浙江省衢州市江山市双塔街道社后村长塘顶23-1号2最终报价:0.25(元)江山市诚实食品有限公司江山市双塔街道和贤村长塘垄60号2最终报价:0.25(元)杭州驰晟酒店管理有限公司杭州市西湖区益乐路39号蓝海时代国际大厦B12A07室2最终报价:0.25(元)浙江万晟环境工程有限公司衢州市江山市北泉街60幢10号2最终报价:0.25(元)浙江标龙建设有限公司峡口镇峡东村田丰新村15号2最终报价:0.25(元)扫地僧(衢州)环境服务有限公司浙江省衢州市柯城区南海路93号 (自主申报)2最终报价:0.25(元)江山市金拥建设有限公司浙江省衢州市江山市虎山街道城中路12-16号2最终报价:0.25(元)衢州汇合人力资源管理有限公司浙江省衢州市江山市双塔街道凝秀北路7号(自主申报)2最终报价:0.25(元)江山市管家嫂物业管理有限公司浙江省衢州市江山市双塔街道路垄村32号2最终报价:0.25(元)江山市鑫悦家政服务有限公司浙江省衢州市江山市贺村镇山塘村山塘67-1号2最终报价:0.25(元)衢州市金锐商贸有限公司江山市双塔街道凝秀北路12号2最终报价:0.25(元)衢州源设市政园林工程有限公司江山市新塘边镇新兴东路12A号2最终报价:0.25(元)江山小徐电焊服务部浙江省衢州市江山市凤林镇株树村玉栏坞18号2最终报价:0.25(元)二进制(浙江)数字技术有限公司浙江省衢州市江山市清湖街道清泉村清溪路360号3楼-5号 2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 1.货物类主要标的信息: 2.工程类主要标的信息: 3.服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1江山市财政局2021-2022年度江山市行政事业单位物业管理服务定点采购项目绿化定点采购详见采购文件详见采购文件2021年1月1日-2022年12月31日详见采购文件2江山市财政局2021-2022年度江山市行政事业单位物业管理服务定点采购项目维修服务定点采购详见采购文件详见采购文件2021年1月1日-2022年12月31日详见采购文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 严爱菊,姜一君,毛黎军,姜小荣 ,肖艳,叶朝君,周晓荣,姜莉芳,徐李琦,徐小娟,姜慧,汪程秋,周璇 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:无 2.代理服务收费金额(元):0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项: 根据招标文件要求,本项目标项2无报价,由业主自行与定点供应商协商确定。 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:江山市财政局 地 址:江山市鹿溪中路240号 传 真: 项目联系人(询问):周璇 项目联系方式(询问):(0570) 403-3120 质疑联系人:张超苏 质疑联系方式:0570-4033197 2.采购代理机构信息 名 称:江山市政府采购中心 地 址:江山市虎山街道景星西路万商城五号楼B一楼 传 真:/ 项目联系人(询问):王磊 项目联系方式(询问):0570-4031937 质疑联系人:薛娜楠 质疑联系方式:0570-4031937 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:江山市财政局采监科 地 址:江山市鹿溪中路240号 传 真:/ 联系人 :王科长 其他角色类型电话:0570-4033811 2021年02月26日 2021年03月22日