大定河治理工程中标结果公示(义县大定堡满族乡人民政府2021)



义县大定堡满族乡人民政府义县大定河治理工程中标公告




发布时间:2021-03-23 17:16












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
辽宁省


招标产品:




所属行业:
;水利工程;













公告信息:

采购项目名称
义县大定河(中老虎沟村至牌坊村段)治理工程

品目

工程/构筑物施工/水利工程施工/疏浚工程施工,工程/构筑物施工/水利工程施工/其他水利工程施工

采购单位
义县大定堡满族乡人民政府

行政区域
义县
公告时间
2021年03月23日 16:52

评审专家名单
李献忠、刘菁、高玉武、刘宇明、李凤莹

总中标金额
¥322.637397 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
高先生

项目联系电话
13841659498

采购单位
义县大定堡满族乡人民政府

采购单位地址
锦州市义县

采购单位联系方式
高先生 13841659498

代理机构名称
辽宁方正工程造价咨询事务所有限责任公司

代理机构地址
0416-2920324

代理机构联系方式
王女士

附件:

附件1

http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=0487B17A044956301787195D7DF7C5 复制链接到浏览器下载义县大定堡满族乡人民政府义县大定河(中老虎沟村至牌坊村段)治理工程中标公告.pdf

一、项目编号:LNFZCG202102-001(招标文件编号:LNFZCG202102-001)
二、项目名称:义县大定河(中老虎沟村至牌坊村段)治理工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:绥中水利电力建设有限公司
供应商地址:绥中县绥中镇新兴街一段
中标(成交)金额:322.6373970(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
绥中水利电力建设有限公司
义县大定河(中老虎沟村至牌坊村段)治理工程
工程量清单所含全部内容
90日历天(可根据实际情况确定具体开竣工时间)
张帅
辽221161777866

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李献忠、刘菁、高玉武、刘宇明、李凤莹
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照文件执行
本项目代理费总金额:2.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:义县大定堡满族乡人民政府
地址:锦州市义县
联系方式:高先生 13841659498
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁方正工程造价咨询事务所有限责任公司
地 址:0416-2920324
联系方式:王女士
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电 话:  13841659498