交易中标结果公示(昆山市妇幼保健所2021)



昆山市妇幼保健所于2021年03月24日成交一笔交易

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
20210324103505366001
项目名称:
昆山市妇幼保健所于2021年03月24日成交一笔交易

采购人名称:
昆山市妇幼保健所
采购人联系方式:
18****90909

中标供应商:
昆山市开发区紫龙电脑经营部
供应商联系方式:
13306261816

公告日期:
2021-03-24 16:39:41
备注:

商品信息

商品名称
品牌
型号
数量
报价(元)
总价(元)

惠普(HP)EliteDesk 880 G3台式电脑+20LED显示器 I5-6500 4G 1TB 集成显卡 DVDRW Windows7
惠普
EliteDesk 880 G3
3
4580.0
13740.0

运费(元)

0.0

订单总价(元)

13740.0