服务中标结果公示(龙华区龙华街道办事处 龙华街道办事处2021)



龙华街道“四害消杀”服务项目A包合同公示

龙华街道“四害消杀”服务项目A包合同公示

龙华街道“四害消杀”服务项目A包 项目合同信息

一、合同编号:
LHQCG2019017141

二、合同名称:
龙华街道“四害消杀”服务项目A包

三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):
LHQCG2019017141

四、项目名称:
龙华街道“四害消杀”服务项目A包

五、合同主体:

采购人(甲方):
龙华区龙华街道办事处

地址:
龙华街道办事处

联系方式:
13510064938( 13510064938)

供应商(乙方):
深圳市大众有害生物防治有限公司

地址:
深圳市福田区莲花街道景田社区景田北一街26号景田西一栋102

联系方式:
13609613089

六、合同主要信息:

主要标的名称:
龙华街道“四害消杀”服务项目A包

规格型号(或服务要求):
服务类

主要标的数量:
1

主要标的单价:
1763492.0

履约期限、地点等简要信息:
1年,龙华街道

采购方式:
公开招标

七、合同签订日期:
2021-03-05

八、合同公告日期:
2021-03-25 10:45:37

九、其他补充事宜:

附件

合同A包.pdf
(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)