河道综合治理与市政污泥处理工程中标结果公示(公主岭市新凯河生态环境治理有限公司2021)
公主岭市新凯河生态环境治理有限公司公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程中标公告
发布时间:2021-03-25 18:10
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
吉林省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
品目
服务/工程咨询管理服务/工程监理服务
采购单位
公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
行政区域
长春市
公告时间
2021年03月25日 17:12
评审专家名单
李海英、时向民、白赫、宋晓惠、谭淑云
总中标金额
¥1058.890000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马旭
项目联系电话
18143143327
采购单位
公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
采购单位地址
公主岭市
采购单位联系方式
王雷0434-6564116
代理机构名称
长春中融工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
吉林省长春市吾悦广场
代理机构联系方式
马旭18143143327
一、项目编号:CCZR2021-012(招标文件编号:CCZR2021-012)
二、项目名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司
供应商地址:长春市经济技术开发区六区49栋7门216
中标(成交)金额:967.8900000(万元)
供应商名称:长春市城市建设咨询有限公司
供应商地址:朝阳区抚松路888号领秀朝阳小区上院7栋
中标(成交)金额:91.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第一标段
-
监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
合格标准
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
2
长春市城市建设咨询有限公司
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第二标段
-
监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
合格标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李海英、时向民、白赫、宋晓惠、谭淑云
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按预算1.8%收取
本项目代理费总金额:21.5640000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标公示
一、项目编号:CCZR2021-012
二、项目名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
三、中标信息
第一标段:
中标单位:吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司
单位地址:长春市经济技术开发区六区49栋7门216
报价金额:967.89万元
主要标的信息
名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第一标段
监理服务期:监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
总监理工程师:杨兴
第二标段:
中标单位:长春市城市建设咨询有限公司
供应商地址:朝阳区抚松路888号领秀朝阳小区上院7栋
中标金额:91万元
主要标的信息
名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第二标段
监理服务期:监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
总监理工程师:任坤
四、评审专家名单:李海英、时向民、白赫、宋晓惠、谭淑云
五、公告期限
自本公告发布之日起3日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
招标人:公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
地址:公主岭市
联系人:王雷
电话:0434-6564116
2.采购代理机构信息
招标代理机构:长春中融工程项目管理咨询有限公司
地 &址:吉林省长春市吾悦广场
联系人:马旭
电 &话:18143143327
3.项目联系方式
联系人:马旭
电 &话:18143143327
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
地址:公主岭市
联系方式:王雷0434-6564116
2.采购代理机构信息
名 称:长春中融工程项目管理咨询有限公司
地 址:吉林省长春市吾悦广场
联系方式:马旭18143143327
3.项目联系方式
项目联系人:马旭
电 话: 18143143327
公主岭市新凯河生态环境治理有限公司公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程中标公告
发布时间:2021-03-25 18:10
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
吉林省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
品目
服务/工程咨询管理服务/工程监理服务
采购单位
公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
行政区域
长春市
公告时间
2021年03月25日 17:12
评审专家名单
李海英、时向民、白赫、宋晓惠、谭淑云
总中标金额
¥1058.890000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马旭
项目联系电话
18143143327
采购单位
公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
采购单位地址
公主岭市
采购单位联系方式
王雷0434-6564116
代理机构名称
长春中融工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
吉林省长春市吾悦广场
代理机构联系方式
马旭18143143327
一、项目编号:CCZR2021-012(招标文件编号:CCZR2021-012)
二、项目名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司
供应商地址:长春市经济技术开发区六区49栋7门216
中标(成交)金额:967.8900000(万元)
供应商名称:长春市城市建设咨询有限公司
供应商地址:朝阳区抚松路888号领秀朝阳小区上院7栋
中标(成交)金额:91.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第一标段
-
监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
合格标准
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
2
长春市城市建设咨询有限公司
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第二标段
-
监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
合格标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李海英、时向民、白赫、宋晓惠、谭淑云
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按预算1.8%收取
本项目代理费总金额:21.5640000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标公示
一、项目编号:CCZR2021-012
二、项目名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)
三、中标信息
第一标段:
中标单位:吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司
单位地址:长春市经济技术开发区六区49栋7门216
报价金额:967.89万元
主要标的信息
名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第一标段
监理服务期:监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
总监理工程师:杨兴
第二标段:
中标单位:长春市城市建设咨询有限公司
供应商地址:朝阳区抚松路888号领秀朝阳小区上院7栋
中标金额:91万元
主要标的信息
名称:公主岭市新凯河河道综合治理与市政污泥处理工程(监理)第二标段
监理服务期:监理合同生效起至工程竣工、验收、工程保修期结束为止
总监理工程师:任坤
四、评审专家名单:李海英、时向民、白赫、宋晓惠、谭淑云
五、公告期限
自本公告发布之日起3日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
招标人:公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
地址:公主岭市
联系人:王雷
电话:0434-6564116
2.采购代理机构信息
招标代理机构:长春中融工程项目管理咨询有限公司
地 &址:吉林省长春市吾悦广场
联系人:马旭
电 &话:18143143327
3.项目联系方式
联系人:马旭
电 &话:18143143327
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:公主岭市新凯河生态环境治理有限公司
地址:公主岭市
联系方式:王雷0434-6564116
2.采购代理机构信息
名 称:长春中融工程项目管理咨询有限公司
地 址:吉林省长春市吾悦广场
联系方式:马旭18143143327
3.项目联系方式
项目联系人:马旭
电 话: 18143143327