办公 文具中标结果公示(综合管理部2021)
三建-办公文具任务
三建-办公文具任务
项目编号:
HS-ZBRW-2021-007069
招标人:
杨惠群
项目名称:
三建-办公文具任务
公示期:
~
联系人:
杨惠群
公司:
综合管理部
电子邮箱:
电话:
84444674
说明:
投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
公示内容:
我公司于2021年3月22日公开面向社会对办公文具商家发出询价,由公司综合管理部、企业管办公室两大部门选派人员组成评审小组,参加本次询价的公司共有三家,均符合询价资格。2021年3月25日经评审小组决定,最终确定四川回形针网络科技有限公司为我公司办公文具供应商家。 公司职工如对公示内容有异议可在2020年3月30日前以口头或书面形式向综合管理部反映。 公示时间:2021年3月25日至2021年3月30日 联系电话:028-84444674
中标候选单位:
序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次
联系人
联系电话
01
四川回形针网络科技有限公司
第一中标人
洪星
18011314925