建设工程 造林 沿海防护林中标结果公示(惠来县土地整理中心2021)
惠来县土地整理中心惠来县2021年沿海防护林体系建设工程造林项目中标(成交)结果公告
发布时间:2021-03-26 15:45
一、项目编号:GDZZ-210302C01 二、项目名称:惠来县2021年沿海防护林体系建设工程造林项目 三、采购结果 合同包1(惠来县2021年沿海防护林体系建设工程造林项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 揭阳市揭东区兴林绿化服务有限公司 广东省揭阳市揭东区金溪大道林业局办公七楼703-705 1,715,991.00元 四、主要标的信息 合同包1(惠来县2021年沿海防护林体系建设工程造林项目): 服务类 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) 1-1 其他林业服务 其他林业服务 / / 自合同签订之日起至2021年12月31日完成全部工作 / 1,715,991.00 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许勤周、 林岳歆、 王跃中 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照有关标准执行 代理服务费金额: 合同包1(惠来县2021年沿海防护林体系建设工程造林项目):2.29万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 合同包1(惠来县2021年沿海防护林体系建设工程造林项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 揭阳市揭东区兴林绿化服务有限公司 通过 通过 37.33 26.00 10.00 73.33 1 1 揭西县洪达种养有限公司 通过 通过 28.33 24.00 10.00 62.33 2 2 惠来县绿源园林开发有限公司 通过 通过 26.00 15.00 9.99 50.99 3 3 惠来县中植园林开发有限公司 通过 通过 23.34 10.00 9.99 43.33 4 4 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:惠来县土地整理中心 地 址:惠来县惠城镇葵南一街10号 联系方式:0663-6694085 2.釆购代理机构信息 名 称:广东中正招标代理有限公司 地 址:广东省揭阳市榕城区东升街沟口学校片区第13幢北起2-3间 联系方式:15521896844 3.项目联系方式 项目联系人:杨先生 电 话:0663-8490199 广东中正招标代理有限公司 2021年03月26日