佛山市水体综合整治工程中标结果公示(佛山市顺德区住房城乡建设和水利局2021)
(佛山市顺德区住房城乡建设和水利局) 顺德区水体综合整治工程项目建议书中标公告
发布时间:2021-03-26 17:26
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
顺德区水体综合整治工程项目建议书
品目
采购单位
佛山市顺德区住房城乡建设和水利局
行政区域
顺德区
公告时间
2021年03月26日 17:08
评审专家名单
夏海英,叶健东,黄庆钜,黄兆强,吴景尧
总中标金额
¥124.641000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
梁小姐
项目联系电话
0757-26668803
采购单位
佛山市顺德区住房城乡建设和水利局
采购单位地址
佛山市顺德区大良街道观绿路4号置业广场1号楼21层佛山市顺德区治水攻坚办公室
采购单位联系方式
0757-22822709
代理机构名称
广东德易招标代理有限公司
代理机构地址
广东省佛山市顺德区大良街道办事处云路社区居民委员会云安路8号A座首层之三
代理机构联系方式
0757-26668803
一、项目编号:GDDYZB-2021-001
二、项目名称:顺德区水体综合整治工程项目建议书
三、采购结果
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东省环境保护工程研究设计院有限公司
广州市越秀区北京路374号之二13楼01-08单元
1,246,410.00元
四、主要标的信息
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):
服务类
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
3-1
其他服务
其他服务
详见招标文件
详见招标文件
自合同签订生效之日起40天内完成
详见招标文件
1,246,410.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏海英、 叶健东、 黄庆钜、 黄兆强、 吴景尧
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本次招标向中标人收取的中标服务费是参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》中服务费收费标准计取。
代理服务费金额:
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):2.0366万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东省环境保护工程研究设计院有限公司
通过
通过
63.60
19.00
9.87
92.47
1
1
广东顺建规划设计研究院有限公司
通过
通过
46.60
20.00
10.00
76.60
2
2
广东省重工建筑设计院有限公司
通过
通过
27.00
12.00
9.92
48.92
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:佛山市顺德区住房城乡建设和水利局
地址:佛山市顺德区大良街道观绿路4号置业广场1号楼21层佛山市顺德区治水攻坚办公室
联系方式:0757-22822709
2.釆购代理机构信息
名称:广东德易招标代理有限公司
地址:广东省佛山市顺德区大良街道办事处云路社区居民委员会云安路8号A座首层之三
联系方式:0757-26668803
3.项目联系方式
项目联系人:梁小姐
电话:0757-26668803
广东德易招标代理有限公司
2021年03月26日
(佛山市顺德区住房城乡建设和水利局) 顺德区水体综合整治工程项目建议书中标公告
发布时间:2021-03-26 17:26
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
顺德区水体综合整治工程项目建议书
品目
采购单位
佛山市顺德区住房城乡建设和水利局
行政区域
顺德区
公告时间
2021年03月26日 17:08
评审专家名单
夏海英,叶健东,黄庆钜,黄兆强,吴景尧
总中标金额
¥124.641000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
梁小姐
项目联系电话
0757-26668803
采购单位
佛山市顺德区住房城乡建设和水利局
采购单位地址
佛山市顺德区大良街道观绿路4号置业广场1号楼21层佛山市顺德区治水攻坚办公室
采购单位联系方式
0757-22822709
代理机构名称
广东德易招标代理有限公司
代理机构地址
广东省佛山市顺德区大良街道办事处云路社区居民委员会云安路8号A座首层之三
代理机构联系方式
0757-26668803
一、项目编号:GDDYZB-2021-001
二、项目名称:顺德区水体综合整治工程项目建议书
三、采购结果
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东省环境保护工程研究设计院有限公司
广州市越秀区北京路374号之二13楼01-08单元
1,246,410.00元
四、主要标的信息
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):
服务类
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
3-1
其他服务
其他服务
详见招标文件
详见招标文件
自合同签订生效之日起40天内完成
详见招标文件
1,246,410.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏海英、 叶健东、 黄庆钜、 黄兆强、 吴景尧
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本次招标向中标人收取的中标服务费是参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》中服务费收费标准计取。
代理服务费金额:
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):2.0366万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包3(顺德区水体综合整治工程项目建议书(标段三)):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东省环境保护工程研究设计院有限公司
通过
通过
63.60
19.00
9.87
92.47
1
1
广东顺建规划设计研究院有限公司
通过
通过
46.60
20.00
10.00
76.60
2
2
广东省重工建筑设计院有限公司
通过
通过
27.00
12.00
9.92
48.92
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:佛山市顺德区住房城乡建设和水利局
地址:佛山市顺德区大良街道观绿路4号置业广场1号楼21层佛山市顺德区治水攻坚办公室
联系方式:0757-22822709
2.釆购代理机构信息
名称:广东德易招标代理有限公司
地址:广东省佛山市顺德区大良街道办事处云路社区居民委员会云安路8号A座首层之三
联系方式:0757-26668803
3.项目联系方式
项目联系人:梁小姐
电话:0757-26668803
广东德易招标代理有限公司
2021年03月26日