佛山市印刷中标结果公示(佛山市高明区明城镇公共服务办公室2021)
佛山市高明区明城镇公共服务办公室佛山市高明区明城镇公共服务办公室印刷服务定点议价采购合同履约验收公示
佛山市高明区明城镇公共服务办公室佛山市高明区明城镇公共服务办公室印刷服务定点议价采购合同履约验收公示
一、合同编号
HT--2021-00337720
二、合同名称
佛山市高明区明城镇公共服务办公室印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
GD-MCDD-2021-08812
四、项目名称
佛山市高明区明城镇公共服务办公室印刷服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):佛山市高明区明城镇公共服务办公室
地址:佛山市高明区明城镇明六路3号
联系方式:88833106
供应商(乙方):佛山市高明区荷城承林印刷厂
地址:佛山市高明区荷城街道文华路永福巷4号
联系方式:88231998
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
C081401 印刷服务
119,200(张)
0.40
47,680.00
合同金额: 47,680.00元,大写金额(¥):肆万柒仟陆佰捌拾元整
七、验收日期
2021年02月10日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
叶建新,邓淑明,罗艳娟
九、验收意见
合格
十、其他补充事宜
无
佛山市高明区明城镇公共服务办公室
2021年03月26日