玻璃房中标结果公示(莆田市湄洲岛旅游服务有限公司2021)

中标公告1、项目编号: PTHRC2021001    项目名称:莲池澳沙滩阳光玻璃房采购项目2、招标人:莆田市湄洲岛旅游服务有限公司3、联系人:周先生4、招标代理机构名称:华睿诚项目管理有限公司5、招标代理机构地址:莆莆田市城厢区东园路西山小区A区1号楼5梯410室联系人:小宋      联系电话:13062138602 6、招标公告日期:2021年  2 月 25  日至2021年3 月 16  日7、招标单位确认日期:2021年 3  月 17 日8、中标情况:合同包号项目名称数量中标金额(元)中标人地址1莲池澳沙滩阳光玻璃房采购项目1项283704.00福建恒腾建筑有限公司福建省莆田市秀屿区湄洲镇寨下村顶田厝91号中标人联系方式:郑女士/18020603070 9、评标委员会成员名单:陈金太、林武、陈绵献、康敏航、林强  10、公示期:一个工作日特此公告在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!莆田市湄洲岛旅游服务有限公司         华睿诚项目管理有限公司2021年 3 月 17 日                    2021年 3 月 17 日