招标采购中标结果公示(长丰县公共服务运营管理有限责任公司2021)



长丰县公共服务运营管理有限责任公司HF20210325095928435001直接采购项目成交公告




发布时间:2021-03-26 11:07












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
合肥市


招标产品:
剪刀,拉杆夹,皮面本,磁钉,订书机,订书针,笔...



所属行业:
;剪 ;办公文具;办公本册;紧固件;办公设备;日用五金;办公笔类;展示用品;桌面用品;撬棍、起钉器 ;













长丰县公共服务运营管理有限责任公司HF20210325095928435001直接采购项目成交公告
信息时间: 阅读次数:信息来源:

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
HF20210325095928435001
项目名称:
合肥文旅博览集团有限公司202103261018网上直接采购项目

采购人名称:
长丰县公共服务运营管理有限责任公司
采购人联系方式:
138****322

中标供应商:
合肥亘至商贸有限公司
供应商联系方式:
187****688

公告日期:
2021/03/26 10:18:10
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

得力笔记本7651A5/40页
30
1.75
52.5

晨光无酸纸档案盒5CMAPYRDH60棕(10个)
20
3.8
76.0

得力白板笔S507黑色
8
1.0
8.0

得力磁钉7824混色 直径 20mm 12 个 袋
4
2.65
10.6

晨光易擦白板笔AWM26301可加墨水性耐干红色 10支/盒
1
18.0
18.0

得力白板7854(600*900MM)
4
75.0
300.0

得力证件卡5757(50只)
100
2.6
260.0

晨光风速(Q7)12支/pcs0.5mmAGP30103
48
0.75
36.0

得力三角回形针0051曲别针(100只/盒)
6
1.48
8.88

得力 Deli得力透明封箱胶带3017345*60办公胶带
10
3.0
30.0

得力A4抽杆夹5530拉杆夹 文件夹 5个装
10
7.1
71.0

得力deli计算器1654无语音12位办公用品
4
24.5
98.0

晨光80g彩色A4手工纸复印纸100张/袋 粉红色APYVPB013780g彩色A4手工纸复印纸100张/袋 粉红色
4
8.99
35.96

晨光A4 纯色复印纸 多用途80g手工纸 100张白色APYVYB03A4 纯色复印纸 多用途80g手工纸 100张白色
10
11.3
113.0

得力订书机0251(订书机+起钉器+订书钉)10#组合套装
3
6.97
20.91

晨光四联文件筐ADM94740蓝色单个
10
18.9
189.0

得力档案盒5605档案盒
50
6.9
345.0

得力10#订书钉0010订书针
4
0.57
2.28

得力长尾夹8529彩色大中小混装
4
12.8
51.2

得力中性笔笔芯替芯6901黑色 0.5mm 半针管 20支 盒
4
6.6
26.4

晨光办公皮革皮面本日记本记事本子 颜色随机 APY4F381B5100页
20
8.0
160.0

得力固体胶7106强力棒胶 手工胶 8g
24
0.79
18.96

得力文件夹No.5301A4单强力夹+插袋
20
4.72
94.4

得力双面棉纸胶带30403双面胶(12卷/筒)
36
1.5
54.0

得力 Deli 剪纸刀 锋利不锈钢办公用品6003 170mm中号剪刀
4
4.0
16.0

订单总价(元)

2096.09

附件: