深圳市勤务 市容巡查中标结果公示(深圳市福田区梅林街道办事处2021)



深圳市福田区梅林街道办事处福田区梅林街道市容巡查勤务模式项目




发布时间:2021-03-27 21:02












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:

深圳市政府采购中心深圳龙达招标有限公司




招标地区:
广东省


招标产品:
物业管理



所属行业:
;房产物业;













公告信息:

采购项目名称
福田区梅林街道市容巡查勤务模式(“物业城市”管理)项目

品目

服务/其他服务

采购单位
深圳市福田区梅林街道办事处

行政区域
深圳市
公告时间
2021年03月27日 20:18

评审专家名单
廖海燕 孙国良 胡春娥 毕恩贵 孙向晖

总中标金额
¥520.320000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张倩

项目联系电话
0755-83864290-823

采购单位
深圳市福田区梅林街道办事处

采购单位地址
深圳市福田区梅林街道梅华路124号

采购单位联系方式
罗先生0755-23610820

代理机构名称
深圳龙达招标有限公司

代理机构地址
深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦20D

代理机构联系方式
张倩0755-83864290-823

一、项目编号:FTDL2021182925(招标文件编号:FTDL2021182925)
二、项目名称:福田区梅林街道市容巡查勤务模式(“物业城市”管理)项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深业集团(深圳)物业管理有限公司
供应商地址:深圳市罗湖区文锦中路1027号深业大厦5楼
中标(成交)金额:520.3200000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
深业集团(深圳)物业管理有限公司
福田区梅林街道市容巡查勤务模式(“物业城市”管理)
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
廖海燕 孙国良 胡春娥 毕恩贵 孙向晖
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按深圳市财政局(财购[2018]27号)文件要求收取,招标代理服务费合计:人民币肆万柒仟玖佰壹拾肆元肆角整(¥47,914.40)。
本项目代理费总金额:4.7914400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
公示期限
2021年3月28日至2021 年3月30日。
1.收到领取中标通知书通知后前往招标代理机构领取中标通知书。
2.供应商质疑
供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》第六章、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》第六章及深圳市政府采购中心网页http://cgzx.sz.gov.cn/zxfw/mxgys/zyzn/所发布的有关质疑的指引及要求提交质疑材料,质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,邮寄交邮时间须在法定质疑期内。
现场提交、邮寄地址:深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦20D。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市福田区梅林街道办事处
地址:深圳市福田区梅林街道梅华路124号
联系方式:罗先生0755-23610820
2.采购代理机构信息
名 称:深圳龙达招标有限公司
地 址:深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦20D
联系方式:张倩0755-83864290-823
3.项目联系方式
项目联系人:张倩
电 话:  0755-83864290-823