武汉市建设项目 智慧 城管信息化 基础设施租用中标结果公示(武汉市城市管理执法委员会2021)



武汉市城市管理执法委员会武汉市智慧城管信息化建设项目(一期)云基础设施租用服务合同公告

武汉市城市管理执法委员会武汉市智慧城管信息化建设项目(一期)云基础设施租用服务合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:武汉市智慧城管信息化建设项目(一期)云基础设施租用服务合同书
三、项目编号:J21031991-1782
四、项目名称:武汉市智慧城管信息化建设项目(一期)云基础设施租用服务
五、合同主体
1.采购人(甲方):武汉市城市管理执法委员会
2.地 址:武汉市江岸区胜利街305号
3.联系方式:027-82700575
4.供应商(乙方):中金数据(武汉)超算技术有限公司
5.地 址:武汉市东西湖区径河街道十字东街7号(10)
6.联系方式:13387560717
六、合同主要信息
1.主要标的名称:武汉市智慧城管信息化建设项目(一期)云基础设施租用服务
2.规格型号(或服务要求):见合同
3.主要标的数量:1
4.主要标的单价:579.833
5.合同金额(万元):579.833
6.履约期限、地点等简要信息:一年 ,武汉市城市管理执法委员会
7.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-01-08
八、合同公告日期:2021-03-29
九、其他补充事宜:无

附件:
智慧城管云服务租赁2021合同年.pdf智慧城管云服务租赁2021合同年.pdf