建设工程 管网中标结果公示(2021)
浦口区桥林自来水厂配套管网建设工程2021-03-29
所属地区
江苏
进展阶段
规划
加入时间
2021-03-29
投资总额
13510.57万元
项目性质
新建
资金来源
企业自筹
业主单位
南京浦口城乡建设集团有限公司
关键设备
项目信息:
建设内容
主要产品 拟实施浦滨路(林西路-石碛河)、枫杨路(石碛河-步月路)、步月路(枫杨路-浦乌路)DN1200 供水管道及配套附属设施工程
项目简介
该项目位于江苏省南京市浦口区,由南京浦口城乡建设集团有限公司投资建设,该项目拟实施浦滨路(林西路-石碛河)、枫杨路(石碛河-步月路)、步月路(枫杨路-浦乌路)DN1200 供水管道及配套附属设施工程,供水主管道长度约 5.9km,其中含一座直径不小于12m、深度不小于15m的工作井,以及一座直径不小于9m、深度不小于15m的接收井。
项目总投资13510.57万元。
进展动态
2021-03-23 (浦口分中心)浦口区桥林自来水厂配套管网建设工程(二期)工程总承包招标公告
业主方及其联系方式
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-05-28桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)工程监理中标结果公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28韶州自来水厂化验室微生物、台柜和通风等设施采购安装项目竞争性磋商公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28柏塘镇自来水厂升级改造及新建自来水厂工程可行性研究报告采购评估咨询服务采购公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28电白区乡镇自来水厂扩容扩网工程(第二期)(EPC)设计采购施工总承包招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28[JG2021-1671]电白区乡镇自来水厂扩容扩网工程(第二期)(EPC)设计采购施工总承包招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28关于文成县城乡饮用水改造提升工程—南田镇自来水厂改造提升工程项目公开招标公告[温州市滨海招标代理有限公司]已在中国电力招标网挂网
2021-05-28如皋市自来水厂PPR管材及配件采购(2021)竞争性谈判公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-27鄞江镇自来水厂改造工程招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-27桥头镇自来水厂材料采购预算审核项目(4419001078980624692104260306)招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-26桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)工程工程总承包中标结果公告已在中国电力招标网挂网
所属地区
江苏
进展阶段
规划
加入时间
2021-03-29
投资总额
13510.57万元
项目性质
新建
资金来源
企业自筹
业主单位
南京浦口城乡建设集团有限公司
关键设备
项目信息:
建设内容
主要产品 拟实施浦滨路(林西路-石碛河)、枫杨路(石碛河-步月路)、步月路(枫杨路-浦乌路)DN1200 供水管道及配套附属设施工程
项目简介
该项目位于江苏省南京市浦口区,由南京浦口城乡建设集团有限公司投资建设,该项目拟实施浦滨路(林西路-石碛河)、枫杨路(石碛河-步月路)、步月路(枫杨路-浦乌路)DN1200 供水管道及配套附属设施工程,供水主管道长度约 5.9km,其中含一座直径不小于12m、深度不小于15m的工作井,以及一座直径不小于9m、深度不小于15m的接收井。
项目总投资13510.57万元。
进展动态
2021-03-23 (浦口分中心)浦口区桥林自来水厂配套管网建设工程(二期)工程总承包招标公告
业主方及其联系方式
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-05-28桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)工程监理中标结果公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28韶州自来水厂化验室微生物、台柜和通风等设施采购安装项目竞争性磋商公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28柏塘镇自来水厂升级改造及新建自来水厂工程可行性研究报告采购评估咨询服务采购公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28电白区乡镇自来水厂扩容扩网工程(第二期)(EPC)设计采购施工总承包招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28[JG2021-1671]电白区乡镇自来水厂扩容扩网工程(第二期)(EPC)设计采购施工总承包招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-28关于文成县城乡饮用水改造提升工程—南田镇自来水厂改造提升工程项目公开招标公告[温州市滨海招标代理有限公司]已在中国电力招标网挂网
2021-05-28如皋市自来水厂PPR管材及配件采购(2021)竞争性谈判公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-27鄞江镇自来水厂改造工程招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-27桥头镇自来水厂材料采购预算审核项目(4419001078980624692104260306)招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-26桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)工程工程总承包中标结果公告已在中国电力招标网挂网