佛山市商务车中标结果公示(佛山市南海区大沥高级中学2021)
佛山市南海区大沥高级中学佛山市南海区大沥高级中学商务车直接订购采购合同的合同公告
佛山市南海区大沥高级中学佛山市南海区大沥高级中学商务车直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00425562
二、合同名称
佛山市南海区大沥高级中学商务车直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-034015
四、项目名称
佛山市南海区大沥高级中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市南海区大沥高级中学
地址:佛山市南海区大沥镇博爱东路大沥高级中学
联系方式:85573762
供应商(乙方): 佛山市御通汽车销售有限公司
地址:佛山市南海区大沥镇曹边工业二区东二路18号
联系方式:18988505199
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
上汽大通MAXUS G50 自动领先版
1(辆)
156,800.00
156,800.00
合同金额: 156,800.00元,大写金额:壹拾伍万陆仟捌佰元整
履约期限:2021年03月25日至2021年04月30日
履约地点:佛山市御通汽车销售有限公司
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月25日
八、合同公告日期
2021年03月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
教研用车采购合同.pdf教研用车采购合同.pdf
佛山市南海区大沥高级中学
2021年03月29日