塑杯中标结果公示(汨罗市人民法院2021)
汨罗市人民法院关于塑杯的网上超市采购成交公告
汨罗市人民法院关于塑杯的网上超市采购 (项目编号:1660323000006550567 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:汨罗市人民法院关于塑杯的网上超市采购采购项目
项目编号:1660323000006550567
项目联系人:欧文克
项目联系电话:13808401469
采购计划文号:
采购计划金额(元):
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 汨罗市人民法院
采购单位地址: 汨罗市沿江大道一号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006394223
采购单位预算编码:053012006
三、成交信息
成交日期:2021年3月29日
总成交金额(元):5360 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
汨罗市茂隆商店
湖南省岳阳市汨罗市建设中路
5360.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
一次性杯子三汇B型 2000个/件
三汇
B型
5
160.0
800.0
2
宝克1838大容量中性笔0.7mm
宝克/Baoke
PC1838
60
3.0
180.0
3
维克奇黑色垃圾袋平口点断式W814(45*50厘米 单位:卷 50只/卷)
维克奇
W814
100
4.6
460.0
4
牛牌加厚牛筋乳胶手套牛筋手套
牛牌/niupai
大 中 小
30
7.5
225.0
5
彩色 得力长尾夹得力燕尾夹长尾票夹 夹子
得力/deli
8551 8552 8553 8554 8555 8556 8561 8562 8563 8564 8565 8566
5
21.0
105.0
6
苏泊尔/SUPOR 电热水壶电烧水壶
苏泊尔/SUPOR
SWF17EK-180
2
75.0
150.0
7
双面胶/海绵胶
星空
多种
3
5.0
15.0
8
马可铅笔
马可/MARCO
4218E-12CB
5
12.0
60.0
9
宝克1848大容量中性笔1.0mm
宝克/Baoke
PC1848
60
3.0
180.0
10
维达卫生纸 实心卷纸V4457 4层138MM*146MM/节 12卷/提 6提/件
维达/Vinda
1680
20
150.0
3000.0
11
彩色 得力长尾夹得力燕尾夹长尾票夹 夹子
得力/deli
8551 8552 8553 8554 8555 8556 8561 8562 8563 8564 8565 8566
5
16.0
80.0
12
农夫山泉矿泉水550ML 24瓶/箱
农夫山泉/NONGFU SPRING
550ml
2
46.0
92.0
13
胶带封口胶大号胶布透明胶 胶带机封口器封口机打包机封箱器
合一/UNITE
45*400
1
13.0
13.0
14
【运费】
1
0.0
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
更多咨询报价请点击:
https://hunan.zcygov.cn