服务类中标结果公示(长泰县马洋溪生态旅游区管理委员会2021)



长泰县马洋溪生态旅游区裸房整治外立面验收测绘单位服务类采购项目服务采购项目

长泰县马洋溪生态旅游区裸房整治外立面验收测绘单位服务类采购项目服务采购项目竞争性谈判公告
项目概况
长泰县马洋溪生态旅游区裸房整治外立面验收测绘单位服务类采购项目服务采购项目的潜在投标人应在 福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取招标文件,并于2021年04月06日 15时00分00秒(北京时间)前提交申请文件。
一、项目基本情况
项目编号:昌建泰购字[2021]TP-022号
项目名称:长泰县马洋溪生态旅游区裸房整治外立面验收测绘单位服务类采购项目服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:293760元
合同包信息:
包1:
合同包预算金额:293760元 谈判保证金:5500元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)

1-1
C0904 - 测绘服务
测绘服务
1(项)
国内
详见采购内容及要求
293760

合同履行期限:按谈判文件执行
本合同包是否接受联合体投标: 不接受
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见谈判文件3.本项目的特定资格要求:(1)投标供应商须提供行政主管部门核发有效的乙级及以上测绘资质证书复印件(资质证书专业范围必须包含工程测量)。(2)拟派项目负责人需具备合格有效的测绘专业工程师证书,须提供有效的相关证书复印件并加盖投标供应商公章。
三、获取招标文件
时间: 2021年03月31日 至 2021年04月02日 (提供期限自本公告发布之日起不得少于3个工作日),每天上午 08时30分 至 11时30分 ,下午 15时00分 至 17时00分 (北京时间,法定节假日除外 )。
地点:福建昌建工程管理有限公司(漳州市长泰县人和花园小区物业三楼)
方式:现场报名
售价:0元
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
2021年04月06日 15时00分00秒 (北京时间)从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日
地点:福建昌建工程管理有限公司开标室(漳州市长泰县人和花园小区物业三楼)
五、开启
时间:(北京时间)2021年04月06日 15时00分00秒
地点:福建昌建工程管理有限公司开标室(漳州市长泰县人和花园小区物业三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长泰县马洋溪生态旅游区管理委员会
地址:长泰县马洋溪生态旅游区十里村
联系方式:13960150180
2.采购代理机构信息
名 称:福建昌建工程管理有限公司
地 址:漳州市长泰县人和花园小区物业三楼
联系方式:0596-8358077
3.项目联系方式
项目联系人:小洪
电 话:0596-8358077

长泰县马洋溪生态旅游区管理委员会
发布时间:2021-03-30 12:17