a4纸中标结果公示(平度市自然资源局2021)
平度市自然资源局局机关A4纸
信息公开
合同公告
一、合同编号:D202103300096
二、合同名称:局机关A4纸
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202103300096
四、项目名称:局机关A4纸
五、合同主体
采购人(甲方):平度市自然资源局
地址:平度市北京路379号
联系方式:88377862
供应商(乙方):平度市商祺办公用品配送中心
地址:山东省青岛平度市福州路2-1号
联系方式:15853201234
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):.
主要标的数量:50.0
主要标的单价:180.0
合同金额:0.9 万元
履约期限、地点等简要信息:2021-04-01、平度市自然资源局
采购方式:网上超市
七、合同签订日期:2021-03-30
八、合同公告日期:2021-03-30
九、其他补充事宜:
附件: 『查看附件』
发 布 人:平度市自然资源局
发布时间: 2021年3月30日