复印纸中标结果公示(惠州市公安局惠城区分局2021)



惠州市公安局惠城区分局惠州市公安局惠城区分局复印纸采购合同的合同公告

一、合同编号
HT--2021-00443216
二、合同名称
惠州市公安局惠城区分局复印纸采购合同
三、项目编号
DD-2021-039341
四、项目名称
惠州市公安局惠城区分局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠州市公安局惠城区分局
地址:惠州市惠城区演达大道40号
联系方式:0752-7282085
供应商(乙方): 惠州市惠城区吉祥文具商行
地址:惠州市龙丰共联村正木龙第2栋505房
联系方式:15220643173
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
UPM/绿新好 80克 A4 复印纸 500张/包 5包/箱
50(箱)
101.00
5,050.00

合同金额: 5,050.00元,大写金额:伍仟零伍拾元整
履约期限:2021年03月29日至2021年04月02日
履约地点:惠州市惠城区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月29日
八、合同公告日期
2021年03月31日
九、其他补充事宜

合同附件:
HT--2021-00443216合同.pdfHT--2021-00443216合同.pdf
惠州市公安局惠城区分局
2021年03月31日