卫生检测服务中标结果公示(2021)
关于【松山湖图书馆公共场所卫生检测服务】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2021年03月31日至2021年04月02日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2021-03-30 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞松山湖高新技术产业开发区文化广播电视服务中心(东莞松山湖高新技术产业开发区体育管理服务中心)公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞松山湖高新技术产业开发区文化广播电视服务中心(东莞松山湖高新技术产业开发区体育管理服务中心)
采购项目名称:
松山湖图书馆公共场所卫生检测服务
中介服务事项:
公共场所卫生许可所需的卫生检测或评价
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419004017942
服务金额:
¥6,868.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
广东中健检测技术有限公司
指定理由:
具备本项目所需的相应资质,且信用评分较高。服务意识较强,诚信良好,能按照我方要求开展工作。
中选机构联系地址:
东莞市南城区黄金路1号东莞天安数码城F3栋16层
中选金额:
¥6,868.00元
业主单位咨询电话:
13827262251
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2021-03-31