印刷中标结果公示(肇庆市自然资源局高要分局2021)
肇庆市自然资源局高要分局肇庆市自然资源局高要分局印刷服务定点议价采购合同的合同公告
肇庆市自然资源局高要分局肇庆市自然资源局高要分局印刷服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00441766
二、合同名称
肇庆市自然资源局高要分局印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-36507
四、项目名称
肇庆市自然资源局高要分局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):肇庆市自然资源局高要分局
地址:肇庆市高要区城区府前大街1--1号
联系方式:8369111
供应商(乙方): 高要区金渡镇强健彩色印刷厂
地址:广东省肇庆市高要区金渡镇金沙路金渡社区第一经济合作社商铺第一卡(即金渡渡口旁))
联系方式:8516674
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
C081401 印刷服务, 采购数量:3;C081401 印刷服务, 采购数量:1;C081401 印刷服务, 采购数量:1;C081401 印刷服务, 采购数量:9;C081401 印刷服务, 采购数量:3;C081401 印刷服务, 采购数量:3;C081401 印刷服务, 采购数量:27;C081401 印刷服务, 采购数量:15;C081401 印刷服务, 采购数量:2;C081401 印刷服务, 采购数量:8;C081401 印刷服务, 采购数量:3;C081401 印刷服务, 采购数量:80;C081401 印刷服务, 采购数量:6;C081401 印刷服务, 采购数量:100;C081401 印刷服务, 采购数量:100;C081401 印刷服务, 采购数量:60;C081401 印刷服务, 采购数量:50;C081401 印刷服务, 采购数量:300;C081401 印刷服务, 采购数量:400;C081401 印刷服务, 采购数量:15000;C081401 印刷服务, 采购数量:1800;C081401 印刷服务, 采购数量:1000
1(批)
48,040.00
48,040.00
合同金额: 48,040.00元,大写金额:肆万捌仟零肆拾元整
履约期限:2021年03月26日至2021年03月31日
履约地点:肇庆市高要区城区府前大街1--1号
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年03月26日
八、合同公告日期
2021年03月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
HT--2021-00441766合同.pdfHT--2021-00441766合同.pdf
肇庆市自然资源局高要分局
2021年03月31日