开学防疫 物资中标结果公示(石家庄职业技术学院2021)
石家庄职业技术学院2021年春季开学防疫物资采购中标公告
石家庄职业技术学院2021年春季开学防疫物资采购中标公告
来源:
发布日期:2021/04/02
点击量:
项目名称:石家庄职业技术学院2021年春季开学防疫物资采购
项目编号:HBSHY3C2101 报送时间:2021年4月2日
采 招标人名称:石家庄职业技术学院
招标人地址:石家庄市桥西区长兴街12号
招标人联系方式:王老师 0311-85333810
招标代理机构全称:河北硕华工程项目管理有限公司
招标代理机构地址:石家庄市桥西区大经街92号鼎嘉府邸5区5楼
招标代理机构联系方式:唐星星 17731184386
资金来源:财政资金
采购内容:2021年春季开学防疫物资采购,一标段:一次性医用外科口罩、体温计、防护服、一次性手套;二标段:84消毒液、75%酒精消毒液、小喷壶、肥皂、洗手液、酒精纸巾、免洗洗手液、消毒雾炮(脉冲)
项目实施地点:采购人指定地点
项目完成时间:自签订合同后5个工作日内完成
简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件
招标公告日期:2021年3月29日
定标日期:2021年4月2日
开标地点:河北硕华工程项目管理有限公司会议室
一标段:中标单位:石家庄万仁大药房有限公司中标金额:109350.00元 项目完成时间:自签订合同后4日历天质量标准:合格 二标段:投标单位报名家数不足三家,该标段作流标处理。
评标委员会名单:冯平勇、姚玉霞、赵庆秋 、李国刚、杨波(甲方代表)
代理机构项目联系人:唐星星
联系方式:17731184386
采购代理机构受理质疑电话:17731184386
本公告发布媒体:石家庄职业技术学院官网